Schreibtisch in englisher Stilart,
um 1920/30, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig geschweift gearbeitet, 9 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 80 x 152 x 75 cm, zuzüglich ein Armsessel, beschädigt, kleine Teile fehlen, Teile liegen lose bei, freistehend ausgeführt.
11.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2013 |